台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「人體生物資料庫查核輔導暨專業知能提升計畫」

衛生福利部辦理「111年度「人體生物資料庫查核輔導暨專業知能提升計畫」」已於 2022/04/26 決標,決標金額 10,600,000 元(約 1,060 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。

決標結果
得標廠商財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會
決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/26
招標機關衛生福利部
標案編號M1101252
預算金額
底價金額10,600,000 元
總決標金額10,600,000 元(約 1,060 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ 得標 10,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→