台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

山地原鄉地區長期照顧服務對象之電動代步車租賃制度試辦計畫

衛生福利部辦理「山地原鄉地區長期照顧服務對象之電動代步車租賃制度試辦計畫」已於 2021/10/27 決標,決標金額 5,025,600 元(約 503 萬),得標廠商為屏東縣政府。

決標結果
得標廠商屏東縣政府
決標金額5,025,600 元(約 503 萬)
決標日期2021/10/27
預算金額5,025,600 元(約 503 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/08
決標日期2021/10/27
招標機關衛生福利部
標案編號M1020377
預算金額5,025,600 元(約 503 萬)
底價金額
總決標金額5,025,600 元(約 503 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東縣政府公司資料↗ 得標 5,025,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→