台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度衛生福利人員訓練中心學務工作委外採購案

衛生福利部辦理「110年度衛生福利人員訓練中心學務工作委外採購案」已於 2020/12/23 決標,決標金額 1,028,240 元(約 103 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任新北市資料處理勞動合作社
決標金額1,028,240 元(約 103 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額1,028,240 元(約 103 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2020/12/23
招標機關衛生福利部
標案編號M1014142
預算金額1,028,240 元(約 103 萬)
底價金額
總決標金額1,028,240 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 得標 1,028,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→