110年度衛生福利人員訓練中心清潔及廚房餐廳工作委外採購案
衛生福利部辦理「110年度衛生福利人員訓練中心清潔及廚房餐廳工作委外採購案」已於 2020/12/03 決標,決標金額 4,190,270 元(約 419 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1014048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,370,000 元 |
| 總決標金額 | 4,190,270 元(約 419 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,190,270 元 |
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/10 公開招標公告
- 2020/11/26 公開招標公告
- 2020/11/26 無法決標公告
- 2020/12/21 決標公告 4,190,270 元