台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「衛生福利人員訓練中心學員伙食主食」採購案

衛生福利部辦理「110年度「衛生福利人員訓練中心學員伙食主食」採購案」已於 2020/12/10 決標,決標金額 167,200 元(約 17 萬),得標廠商為草屯鎮農會供銷部。

決標結果
得標廠商草屯鎮農會供銷部
決標金額167,200 元(約 17 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額167,200 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/10
招標機關衛生福利部
標案編號M1014042
預算金額167,200 元(約 17 萬)
底價金額
總決標金額167,200 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
草屯鎮農會供銷部公司資料↗ 得標 167,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→