台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「衛生福利部所屬醫療機構全人整合提供長者醫療保健與社政服務計畫」

衛生福利部辦理「110年度「衛生福利部所屬醫療機構全人整合提供長者醫療保健與社政服務計畫」」已於 2021/04/09 決標,決標金額 3,481,000 元(約 348 萬),得標廠商為衛生福利部臺中醫院。

決標結果
得標廠商衛生福利部臺中醫院
決標金額3,481,000 元(約 348 萬)
決標日期2021/04/09
預算金額3,481,000 元(約 348 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/11
決標日期2021/04/09
招標機關衛生福利部
標案編號M1013233
預算金額3,481,000 元(約 348 萬)
底價金額
總決標金額3,481,000 元(約 348 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部臺中醫院公司資料↗ 得標 3,481,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→