台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「太平洋友邦(帛琉、諾魯、吐瓦魯)醫療合作計畫」分項計畫三:吐瓦魯(第1次契約變更)

衛生福利部辦理「110年度「太平洋友邦(帛琉、諾魯、吐瓦魯)醫療合作計畫」分項計畫三:吐瓦魯(第1次契約變更)」已於 2021/11/16 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為中山醫學大學附設醫院。

決標結果
得標廠商中山醫學大學附設醫院
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額1,040,894 元(約 104 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/17
決標日期2021/11/16
招標機關衛生福利部
標案編號M1012087C-1
預算金額1,040,894 元(約 104 萬)
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中山醫學大學附設醫院公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→