110年度「衛生福利部整體施政滿意度民意調查」計畫
衛生福利部辦理「110年度「衛生福利部整體施政滿意度民意調查」計畫」已於 2020/12/22 決標,決標金額 895,000 元(約 90 萬),得標廠商為循證民調有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/20 |
| 決標日期 | 2020/12/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1010008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 895,000 元 |
| 總決標金額 | 895,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 循證民調有限公司公司資料↗ | 得標 | 895,000 元 |
| 趨勢民意調查股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國立成功大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯合行銷研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/20 決標公告 895,000 元