110年度委託研究計畫-健康福祉科技整合照護示範場域推動計畫
衛生福利部辦理「110年度委託研究計畫-健康福祉科技整合照護示範場域推動計畫」已於 2021/10/12 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/14 |
| 決標日期 | 2021/10/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1009425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人私立高雄醫學大學附設中和紀念醫院公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 佛教慈濟醫療財團法人花蓮慈濟醫院公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/14 決標公告 6,000,000 元