台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「總機值機業務委外案」

衛生福利部辦理「110年度「總機值機業務委外案」」已於 2020/11/06 決標,決標金額 1,216,800 元(約 122 萬),得標廠商為銓欣物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商銓欣物業管理顧問有限公司
決標金額1,216,800 元(約 122 萬)
決標日期2020/11/06
預算金額1,216,800 元(約 122 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/09
決標日期2020/11/06
招標機關衛生福利部
標案編號M1008035
預算金額1,216,800 元(約 122 萬)
底價金額
總決標金額1,216,800 元(約 122 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓欣物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,216,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→