台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「衛生福利志願服務獎勵徽章」

衛生福利部辦理「110年度「衛生福利志願服務獎勵徽章」」已於 2021/09/22 決標,決標金額 446,418 元(約 45 萬),得標廠商為伊吉麥股份有限公司。

決標結果
得標廠商伊吉麥股份有限公司
決標金額446,418 元(約 45 萬)
決標日期2021/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/24
決標日期2021/09/22
招標機關衛生福利部
標案編號M1004423
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額446,418 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊吉麥股份有限公司公司資料↗ 得標 446,418 元
和昌金屬企業有限公司公司資料↗ 未得標
胤帥企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→