110-111年度「全國社會工作人員自費型團體意外保險」
衛生福利部辦理「110-111年度「全國社會工作人員自費型團體意外保險」」已於 2020/11/17 決標,決標金額 1,920,000 元(約 192 萬),得標廠商為新光產物保險股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1004006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,920,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新光產物保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 第一產物保險股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/28 公開招標公告
- 2020/10/13 公開招標更正公告
- 2020/10/16 公開招標更正公告
- 2020/11/06 無法決標公告
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/19 決標公告 1,920,000 元