110年度委託科技研究計劃-兒少通報案件分流精進大數據分析研究
衛生福利部辦理「110年度委託科技研究計劃-兒少通報案件分流精進大數據分析研究」已於 2021/09/14 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/22 |
| 決標日期 | 2021/09/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1003403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,420,000 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 3,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/09/22 決標公告 3,420,000 元