110年度「家庭暴力安全防護網人才培力計畫」
衛生福利部辦理「110年度「家庭暴力安全防護網人才培力計畫」」已於 2021/08/17 決標,決標金額 1,830,830 元(約 183 萬),得標廠商為社團法人台灣小螞蟻教育關懷協會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1003320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,830,830 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣小螞蟻教育關懷協會公司資料↗ | 得標 | 1,830,830 元 |
| 邱怡薇社會工作師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/08/27 決標公告 1,830,830 元