110年度「第8屆紫絲帶獎-全國保護性工作有功人士評選及頒獎計畫」
衛生福利部辦理「110年度「第8屆紫絲帶獎-全國保護性工作有功人士評選及頒獎計畫」」已於 2021/05/06 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為天啓行銷有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1003280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,850,000 元 |
| 總決標金額 | 5,850,000 元(約 585 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天啓行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,850,000 元 |
| 太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揆眾展覽事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/13 決標公告 5,850,000 元