台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託辦理110年至111年度「疑似或社區精神病人照護優化管理協調中心計畫」

衛生福利部辦理「委託辦理110年至111年度「疑似或社區精神病人照護優化管理協調中心計畫」」已於 2021/12/24 決標,決標金額 1,480,072 元(約 148 萬),得標廠商為高雄市立凱旋醫院。

決標結果
得標廠商高雄市立凱旋醫院
決標金額1,480,072 元(約 148 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/24
招標機關衛生福利部
標案編號M1002470
預算金額
底價金額
總決標金額1,480,072 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市立凱旋醫院公司資料↗ 得標 1,480,072 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→