台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「精神照護機構(含精神科醫院、精神科教學醫院、精神復健機構、精神護理之家)評鑑計畫」(第1次契約變更)

衛生福利部辦理「110年度「精神照護機構(含精神科醫院、精神科教學醫院、精神復健機構、精神護理之家)評鑑計畫」(第1次契約變更)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。

決標結果
得標廠商財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/21
招標機關衛生福利部
標案編號M1002200-1
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ 得標 3,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→