台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「醫療行政及醫療法規研討會」

衛生福利部辦理「110年度「醫療行政及醫療法規研討會」」已於 2021/12/02 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為台北市立聯合醫院。

決標結果
得標廠商台北市立聯合醫院
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/12/02
招標機關衛生福利部
標案編號M1001453
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台北市立聯合醫院公司資料↗ 得標 1,120,000 元
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
天翌管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/08 決標公告 1,120,000 元