110年度「輔導醫療機構資源回收再利用及查核共同清除處理、再利用機構污染防治計畫」
衛生福利部辦理「110年度「輔導醫療機構資源回收再利用及查核共同清除處理、再利用機構污染防治計畫」」已於 2021/10/26 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為技佳工程科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/09 |
| 決標日期 | 2021/10/26 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1001404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,680,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 技佳工程科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/09 決標公告 3,680,000 元