110年度「醫事證書製發及文件與建檔業務委外」採購案
衛生福利部辦理「110年度「醫事證書製發及文件與建檔業務委外」採購案」已於 2020/12/10 決標,決標金額 3,949,718 元(約 395 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M1001069 |
| 預算金額 | 4,286,793 元(約 429 萬) |
| 底價金額 | 3,950,000 元 |
| 總決標金額 | 3,949,718 元(約 395 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 3,949,718 元 |