台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「衛生福利人員訓練中心學員伙食副食品採購案」

衛生福利部辦理「109年度「衛生福利人員訓練中心學員伙食副食品採購案」」已於 2019/12/10 決標,決標金額 2,406,920 元(約 241 萬),得標廠商為福茂商行。

決標結果
得標廠商福茂商行
決標金額2,406,920 元(約 241 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/02
決標日期2019/12/10
招標機關衛生福利部
標案編號M09N7043
預算金額
底價金額2,406,920 元
總決標金額2,406,920 元(約 241 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福茂商行公司資料↗ 得標 2,406,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 公開招標公告
  2. 2019/11/05 公開招標更正公告
  3. 2019/11/06 公開招標更正公告
  4. 2019/11/20 無法決標公告
  5. 2019/12/03 公開招標公告
  6. 2020/01/02 決標公告 2,406,920 元