109年度衛生福利人員訓練中心衛生福利資料館增設火警自動警報及廣播設備採購案
衛生福利部辦理「109年度衛生福利人員訓練中心衛生福利資料館增設火警自動警報及廣播設備採購案」已於 2020/06/22 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為禾鑫消防安全設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/24 |
| 決標日期 | 2020/06/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M09N6358 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾鑫消防安全設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/24 決標公告 225,000 元