「109-110年度衛生福利人員訓練中心教務服務工作委外採購案」
衛生福利部辦理「「109-110年度衛生福利人員訓練中心教務服務工作委外採購案」」已於 2020/07/30 決標,決標金額 824,531 元(約 82 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/31 |
| 決標日期 | 2020/07/30 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M09N6298 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,000 元 |
| 總決標金額 | 824,531 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 824,531 元 |
| 那魯灣創意行銷社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/31 決標公告 824,531 元
- 2020/12/11 更正決標公告