台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「2020臺灣全球健康論壇(Global Health Forum in Taiwan)」

衛生福利部辦理「109年度「2020臺灣全球健康論壇(Global Health Forum in Taiwan)」」已於 2020/07/23 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為一欣國際有限公司。

決標結果
得標廠商一欣國際有限公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2020/07/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/27
決標日期2020/07/23
招標機關衛生福利部
標案編號M09L6280
預算金額
底價金額5,800,000 元
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一欣國際有限公司公司資料↗ 得標 5,800,000 元
津齊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/07/27 決標公告 5,800,000 元