台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「本部暨所屬機關英文翻譯集中採購案」

衛生福利部辦理「109年度「本部暨所屬機關英文翻譯集中採購案」」已於 2019/12/27 決標,決標金額 2,123,154 元(約 212 萬),得標廠商為統一數位翻譯股份有限公司。

決標結果
得標廠商統一數位翻譯股份有限公司
決標金額2,123,154 元(約 212 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額2,123,154 元(約 212 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2019/12/27
招標機關衛生福利部
標案編號M09L6171
預算金額2,123,154 元(約 212 萬)
底價金額
總決標金額2,123,154 元(約 212 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
統一數位翻譯股份有限公司公司資料↗ 得標 881,577 元
萬象翻譯股份有限公司公司資料↗ 得標 1,241,577 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→