台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「醫療器材援助平臺計畫」

衛生福利部辦理「109年度「醫療器材援助平臺計畫」」已於 2019/12/26 決標,決標金額 3,720,000 元(約 372 萬),得標廠商為國立臺灣大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額4,025,000 元(約 403 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2019/12/26
招標機關衛生福利部
標案編號M09L6099
預算金額4,025,000 元(約 403 萬)
底價金額3,720,000 元
總決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 3,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→