109-110年「衛生福利資料科學中心雲端服務系統維護案」
衛生福利部辦理「109-110年「衛生福利資料科學中心雲端服務系統維護案」」已於 2020/10/08 決標,決標金額 7,990,000 元(約 799 萬),得標廠商為泰瑩科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/14 |
| 決標日期 | 2020/10/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M09K3425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,240,000 元 |
| 總決標金額 | 7,990,000 元(約 799 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/16 公開招標公告
- 2020/09/30 無法決標公告
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/10/14 決標公告 7,990,000 元