台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度公文電子交換系統維運案

衛生福利部辦理「109年度公文電子交換系統維運案」已於 2019/12/06 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為紹文資訊有限公司。

決標結果
得標廠商紹文資訊有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/20
決標日期2019/12/06
招標機關衛生福利部
標案編號M09I6012
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紹文資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/20 決標公告 2,250,000 元