台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「富士全錄」廠牌(Fuji Xerox)影印機及傳真機之綜合服務(包錶)採購案

衛生福利部辦理「109年度「富士全錄」廠牌(Fuji Xerox)影印機及傳真機之綜合服務(包錶)採購案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 2,906,262 元(約 291 萬),得標廠商為富士全錄台灣資訊整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商富士全錄台灣資訊整合股份有限公司
決標金額2,906,262 元(約 291 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額3,289,655 元(約 329 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2019/12/31
招標機關衛生福利部
標案編號M09H1183
預算金額3,289,655 元(約 329 萬)
底價金額2,906,263 元
總決標金額2,906,262 元(約 291 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士全錄台灣資訊整合股份有限公司公司資料↗ 得標 2,906,263 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→