台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「環境綠美化及維護採購案」

衛生福利部辦理「109年度「環境綠美化及維護採購案」」已於 2019/11/07 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為元境有限公司。

決標結果
得標廠商元境有限公司
決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額2,750,000 元(約 275 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/11/07
招標機關衛生福利部
標案編號M09H1032
預算金額2,750,000 元(約 275 萬)
底價金額
總決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元境有限公司公司資料↗ 得標 2,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→