109年度「中藥品質委託檢驗案」緊急採購
衛生福利部辦理「109年度「中藥品質委託檢驗案」緊急採購」已於 2020/09/03 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為振泰檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/04 |
| 決標日期 | 2020/09/03 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M09G6428 |
| 預算金額 | 499,200 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振泰檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |