台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「原住民族及離島地區部落社區健康營造中心輔導計畫」

衛生福利部辦理「109年度「原住民族及離島地區部落社區健康營造中心輔導計畫」」已於 2020/02/13 決標,決標金額 4,780,000 元(約 478 萬),得標廠商為台灣原住民醫學學會。

決標結果
得標廠商台灣原住民醫學學會
決標金額4,780,000 元(約 478 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/24
決標日期2020/02/13
招標機關衛生福利部
標案編號M09F4087
預算金額
底價金額4,780,000 元
總決標金額4,780,000 元(約 478 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣原住民醫學學會公司資料↗ 得標 3,300,000 元
台灣身心健康促進學會公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/02/24 決標公告 4,780,000 元