台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「空中救護審核機制計畫」

衛生福利部辦理「109年度「空中救護審核機制計畫」」已於 2019/12/31 決標,決標金額 11,290,000 元(約 1,129 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額11,290,000 元(約 1,129 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/15
決標日期2019/12/31
招標機關衛生福利部
標案編號M09F1102
預算金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
底價金額11,290,000 元
總決標金額11,290,000 元(約 1,129 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 11,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→