109年度「全國社會福利資源整合系統、全國社會福利津貼給付資料比對資訊系統及實(食)物銀行資源管理系統維護案」
衛生福利部辦理「109年度「全國社會福利資源整合系統、全國社會福利津貼給付資料比對資訊系統及實(食)物銀行資源管理系統維護案」」已於 2020/02/25 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為台灣資服科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/06 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M09D7193 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,650,000 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣資服科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/06 決標公告 3,650,000 元