台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度疑似性侵害案件證物盒(袋)」採購案

衛生福利部辦理「「109年度疑似性侵害案件證物盒(袋)」採購案」已於 2020/06/23 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為瑞滄企業商行。

決標結果
得標廠商瑞滄企業商行
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額2,511,660 元(約 251 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/09
決標日期2020/06/23
招標機關衛生福利部
標案編號M09C8364
預算金額2,511,660 元(約 251 萬)
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞滄企業商行公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→