109年度「網路成癮治療專業人員培訓制度發展計畫」
衛生福利部辦理「109年度「網路成癮治療專業人員培訓制度發展計畫」」已於 2020/04/23 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為臺灣網路成癮防治學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/05 |
| 決標日期 | 2020/04/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M09B8245 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣網路成癮防治學會公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/05/05 決標公告 1,780,000 元