109年度「轉診資源整合作業系統MARS 2.0進階版」委託營運管理及擴充案計畫
衛生福利部辦理「109年度「轉診資源整合作業系統MARS 2.0進階版」委託營運管理及擴充案計畫」已於 2020/10/08 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/26 |
| 決標日期 | 2020/10/08 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M09A8401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,680,000 元 |
| 總決標金額 | 2,680,000 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商之器科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/26 決標公告 2,680,000 元