109年度「審查人體生物資料庫作業品質提升計畫」
衛生福利部辦理「109年度「審查人體生物資料庫作業品質提升計畫」」已於 2020/05/14 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/21 |
| 決標日期 | 2020/05/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M09A7291 |
| 預算金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 底價金額 | 4,050,000 元 |
| 總決標金額 | 4,050,000 元(約 405 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人醫院評鑑暨醫療品質策進會公司資料↗ | 得標 | 4,050,000 元 |