108年度委託辦理「本部預(決)算書印製」
衛生福利部辦理「108年度委託辦理「本部預(決)算書印製」」已於 2018/12/14 決標,決標金額 927,194 元(約 93 萬),得標廠商為震大打字印刷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M08Z1124 |
| 預算金額 | 998,268 元(約 100 萬) |
| 底價金額 | 930,000 元 |
| 總決標金額 | 927,194 元(約 93 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震大打字印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 927,194 元 |