台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度衛生福利人員訓練中心學員伙食主食採購案

衛生福利部辦理「108年度衛生福利人員訓練中心學員伙食主食採購案」已於 2018/12/07 決標,決標金額 178,600 元(約 18 萬),得標廠商為草屯鎮農會供銷部。

決標結果
得標廠商草屯鎮農會供銷部
決標金額178,600 元(約 18 萬)
決標日期2018/12/07
預算金額178,600 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/12/07
招標機關衛生福利部
標案編號M08N3071
預算金額178,600 元(約 18 萬)
底價金額
總決標金額178,600 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
草屯鎮農會供銷部公司資料↗ 得標 178,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→