台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度醫療影像判讀中心系統維護及調整委外服務案

衛生福利部辦理「108年度醫療影像判讀中心系統維護及調整委外服務案」已於 2018/12/11 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為商之器科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商商之器科技股份有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2018/12/11
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/12/11
招標機關衛生福利部
標案編號M08M7063
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
商之器科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→