台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「衛生福利資料申請審查系統建置案」

衛生福利部辦理「108年度「衛生福利資料申請審查系統建置案」」已於 2019/06/27 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為資通電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商資通電腦股份有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/27
招標機關衛生福利部
標案編號M08K2295
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
資通電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/01 決標公告 2,900,000 元