台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「衛生福利資料科學中心之研究分中心服務管理專案計畫」

衛生福利部辦理「108年度「衛生福利資料科學中心之研究分中心服務管理專案計畫」」已於 2018/12/04 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為慈濟學校財團法人慈濟大學。

決標結果
得標廠商慈濟學校財團法人慈濟大學
決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額11,100,000 元(約 1,110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/10
決標日期2018/12/04
招標機關衛生福利部
標案編號M08K2021
預算金額11,100,000 元(約 1,110 萬)
底價金額10,500,000 元
總決標金額10,500,000 元(約 1,050 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈濟學校財團法人慈濟大學公司資料↗ 得標 10,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→