長照服務專線(1966)話務整合系統設備租賃服務案
衛生福利部辦理「長照服務專線(1966)話務整合系統設備租賃服務案」已於 2019/07/16 決標,決標金額 11,880,000 元(約 1,188 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M08I6340 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,880,000 元(約 1,188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/07/08 公開招標更正公告
- 2019/07/09 公開招標更正公告
- 2019/07/24 決標公告 11,880,000 元