台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度中央空調控制系統維護保養採購案

衛生福利部辦理「108年度中央空調控制系統維護保養採購案」已於 2019/01/10 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為向暘科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商向暘科技股份有限公司
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額895,450 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/10
招標機關衛生福利部
標案編號M08H8160
預算金額895,450 元(約 90 萬)
底價金額750,000 元
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向暘科技股份有限公司公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→