台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度文具用品」採購案

衛生福利部辦理「「108年度文具用品」採購案」已於 2019/01/31 決標,決標金額 314,147 元(約 31 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。

決標結果
得標廠商史代新股份有限公司
決標金額314,147 元(約 31 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/12
決標日期2019/01/31
招標機關衛生福利部
標案編號M08H8139
預算金額
底價金額325,000 元
總決標金額314,147 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
史代新股份有限公司公司資料↗ 得標 314,147 元
宗怡企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/22 無法決標公告
  2. 2019/01/07 無法決標公告
  3. 2019/02/12 決標公告 314,147 元