台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「空中救護審核機制計畫」

衛生福利部辦理「108年度「空中救護審核機制計畫」」已於 2018/12/26 決標,決標金額 11,300,000 元(約 1,130 萬),得標廠商為臺北醫學大學。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/26
招標機關衛生福利部
標案編號M08F3077
預算金額11,400,000 元(約 1,140 萬)
底價金額11,300,000 元
總決標金額11,300,000 元(約 1,130 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 11,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→