台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「成人藥癮者家庭支持服務及資源培力計畫」

衛生福利部辦理「108年度「成人藥癮者家庭支持服務及資源培力計畫」」已於 2019/12/24 決標,決標金額 5,254,200 元(約 525 萬),得標廠商為社團法人台灣照顧管理協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣照顧管理協會
決標金額5,254,200 元(約 525 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/14
決標日期2019/12/24
招標機關衛生福利部
標案編號M08D1380
預算金額
底價金額5,350,000 元
總決標金額5,254,200 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣照顧管理協會公司資料↗ 得標 5,254,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/14 決標公告 5,254,200 元