108年度「我國六-十八歲兒童及青少年口腔健康調查工作計畫」
衛生福利部辦理「108年度「我國六-十八歲兒童及青少年口腔健康調查工作計畫」」已於 2019/01/31 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為中華民國家庭牙醫學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/19 |
| 決標日期 | 2019/01/31 |
| 招標機關 | 衛生福利部 |
| 標案編號 | M08B8088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國家庭牙醫學會公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/02/19 決標公告 3,800,000 元
- 2019/02/20 更正決標公告