台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「矯正機關整合性成癮醫療計畫管理暨成效評估計畫」

衛生福利部辦理「108年度「矯正機關整合性成癮醫療計畫管理暨成效評估計畫」」已於 2019/07/05 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為衛生福利部嘉南療養院。

決標結果
得標廠商衛生福利部嘉南療養院
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/10
決標日期2019/07/05
招標機關衛生福利部
標案編號M08B7319
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部嘉南療養院公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/10 決標公告 800,000 元